tp-link-tl-sm311lm-modulo-del-ricetrasmettitore-di-rete-fibra-ottica-1250-mbit-s-mini-gbic-sfp-850-nm-1.jpg Visualizza ingrandito

TP-LINK TL-SM311LM modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm

TL-SM311LM

Nuovo prodotto

Fibra ottica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP LC 50/125,62.5/125 µm

Maggiori dettagli

15 Articoli

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

19,96 € tasse incl.

Scheda tecnica

Fibra multimodale (MMF) supportata
Fibra a modalità singola (SMF) supportataNo
Umidità5 - 90%
Tipo interfacciamini-GBIC/SFP
Connettore a fibra otticaLC (UPC)
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Lunghezza d'onda850 nm
Distanza massima di trasferimento550 m
Velocità massima di trasmissione1250 Mbit/s
Standard di reteIEEE 802.3z
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Conformità RoHS
Intervallo di temperatura-40 - 80 °C
Diametri del cavo in fibra supportato50/125,62.5/125 µm

Dettagli

TP-LINK TL-SM311LM. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC/SFP

Recensioni

Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 80 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Umidità5 - 90%
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasmissione1250 Mbit/s
Tipo interfacciamini-GBIC/SFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportataNo
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC (UPC)
Diametri del cavo in fibra supportato50/125,62.5/125 µm
Distanza massima di trasferimento550 m
Lunghezza d'onda850 nm
Standard di reteIEEE 802.3z
Caratteristiche
Conformità RoHS

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

TP-LINK TL-SM311LM modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm

TP-LINK TL-SM311LM modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm

Fibra ottica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP LC 50/125,62.5/125 µm