cisco-xfp10glr-192sr-l-modulo-del-ricetrasmettitore-di-rete-fibra-ottica-10000-mbit-s-xfp-1.jpg Visualizza ingrandito

Cisco XFP10GLR-192SR-L= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP

XFP10GLR-192SR-L=

Nuovo prodotto

Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP LC

Maggiori dettagli

2 Articoli

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

4 364,15 € tasse incl.

Scheda tecnica

Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Tipo interfacciaXFP
Connettore a fibra otticaLC
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s

Dettagli

Cisco XFP10GLR-192SR-L=. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: XFP

Recensioni

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s
Tipo interfacciaXFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cisco XFP10GLR-192SR-L= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP

Cisco XFP10GLR-192SR-L= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP

Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP LC