cisco-sfp-10g-lrm-convertitore-multimediale-di-rete-1310-nm-1.jpg Visualizza ingrandito

Cisco SFP-10G-LRM= convertitore multimediale di rete 1310 nm

SFP-10G-LRM=

Nuovo prodotto

Cablato 300 m 1310 nm 1 W 13,4 mm

Maggiori dettagli

74 Articoli

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

1 150,48 € tasse incl.

Scheda tecnica

Consumi1 W
Hot-swap
Lunghezza d'onda1310 nm
Distanza massima di trasferimento300 m
Larghezza13,4 mm
Profondità56,5 mm
Altezza8,5 mm
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Peso75 g
Tipo fibraMMF/SMF
Tecnologia di connessioneCablato

Dettagli

Cisco SFP-10G-LRM=. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Consumi: 1 W. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Tipo fibra: MMF/SMF

Recensioni

Connettività
Tecnologia di connessioneCablato
Dimensioni e peso
Larghezza13,4 mm
Profondità56,5 mm
Altezza8,5 mm
Peso75 g
Gestione energetica
Consumi1 W
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Caratteristiche di gestione
Hot-swap
Altre caratteristiche
Tipo fibraMMF/SMF
Prestazione
Distanza massima di trasferimento300 m
Lunghezza d'onda1310 nm

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cisco SFP-10G-LRM= convertitore multimediale di rete 1310 nm

Cisco SFP-10G-LRM= convertitore multimediale di rete 1310 nm

Cablato 300 m 1310 nm 1 W 13,4 mm