cisco-glc-sx-mm-rgd-convertitore-multimediale-di-rete-1000-mbit-s-1.jpg Visualizza ingrandito

Cisco GLC-SX-MM-RGD convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s

GLC-SX-MM-RGD=

Nuovo prodotto

1000 Mbit/s 1000BASE-SX Cablato 550 m -40 - 85 °C

Maggiori dettagli

50 Articoli

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

534,40 € tasse incl.

Scheda tecnica

ConnettoreLC/PC
InterfacciaSFP
Tecnologia di cablaggio1000BASE-SX
Distanza massima di trasferimento550 m
Velocità massima di trasmissione1000 Mbit/s
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 85 °C
Tipo fibraMMF
Plug & Play
Tecnologia di connessioneCablato

Dettagli

Cisco GLC-SX-MM-RGD. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-SX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 550 m. Interfaccia: SFP, Connettore: LC/PC, Tipo fibra: MMF

Recensioni

Connettività
Tecnologia di connessioneCablato
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 85 °C
Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione1000 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio1000BASE-SX
Caratteristiche di gestione
Plug & Play
Altre caratteristiche
InterfacciaSFP
ConnettoreLC/PC
Tipo fibraMMF
Prestazione
Distanza massima di trasferimento550 m

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cisco GLC-SX-MM-RGD convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s

Cisco GLC-SX-MM-RGD convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s

1000 Mbit/s 1000BASE-SX Cablato 550 m -40 - 85 °C