cisco-qsfp-40g-lr4-s-modulo-del-ricetrasmettitore-di-rete-fibra-ottica-40000-mbit-s-1310-nm-1.jpg Visualizza ingrandito

Cisco QSFP-40G-LR4-S= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s 1310 nm

QSFP-40G-LR4-S=

Nuovo prodotto

Fibra ottica 40000 Mbit/s QSFP LC 9/125 µm

Maggiori dettagli

66 Articoli

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

5 698,78 € tasse incl.

Scheda tecnica

SFP transceiver standardLR
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Umidità10 - 85%
Supporto Hot-Plug
Tipo interfacciaQSFP
Tecnologia di cablaggio40GBASE-LR4
Connettore a fibra otticaLC
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Lunghezza d'onda1310 nm
Distanza massima di trasferimento10000 m
Velocità massima di trasmissione40000 Mbit/s
Standard di reteIEEE 802.3ba
Numero di prodotti inclusi1 pz
Auto MDI/MDI-X
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 80%
CertificazioneMSA
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Diametri del cavo in fibra supportato9/125 µm

Dettagli

Cisco QSFP-40G-LR4-S=. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 40000 Mbit/s, Tipo interfaccia: QSFP. Certificazione: MSA. Numero di prodotti inclusi: 1 pz

Recensioni

Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 80%
Umidità10 - 85%
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pz
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasmissione40000 Mbit/s
Tipo interfacciaQSFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Diametri del cavo in fibra supportato9/125 µm
SFP transceiver standardLR
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Standard di reteIEEE 802.3ba
Tecnologia di cablaggio40GBASE-LR4
Auto MDI/MDI-X
Caratteristiche
Supporto Hot-Plug
CertificazioneMSA

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cisco QSFP-40G-LR4-S= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s 1310 nm

Cisco QSFP-40G-LR4-S= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s 1310 nm

Fibra ottica 40000 Mbit/s QSFP LC 9/125 µm