cisco-sfp-10g-sr-s-modulo-del-ricetrasmettitore-di-rete-fibra-ottica-10000-mbit-s-sfp-850-nm-1.jpg Visualizza ingrandito

Cisco SFP-10G-SR-S= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

SFP-10G-SR-S=

Nuovo prodotto

Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ LC PC

Maggiori dettagli

1001 Articoli

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

452,97 € tasse incl.

Scheda tecnica

SFP transceiver standardSR
Fibra multimodale (MMF) supportata
Umidità0 - 95%
Supporto Hot-Plug
Tipo interfacciaSFP+
Tecnologia di cablaggio10GBASE-SR
Connettore a fibra otticaLC, PC
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Lunghezza d'onda850 nm
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s
Standard di reteIEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
Numero di prodotti inclusi1 pz
Auto MDI/MDI-X
Larghezza13,4 mm
Profondità56,5 mm
Altezza8,5 mm
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento0 - 95%
CertificazioneMSA
sistema duplexFull
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C

Dettagli

Cisco SFP-10G-SR-S=. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Certificazione: MSA. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz

Recensioni

Dimensioni e peso
Larghezza13,4 mm
Profondità56,5 mm
Altezza8,5 mm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 85 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento0 - 95%
Umidità0 - 95%
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pz
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC, PC
SFP transceiver standardSR
Lunghezza d'onda850 nm
Standard di reteIEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
Tecnologia di cablaggio10GBASE-SR
sistema duplexFull
Auto MDI/MDI-X
Caratteristiche
Supporto Hot-Plug
CertificazioneMSA

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cisco SFP-10G-SR-S= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco SFP-10G-SR-S= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ LC PC