StarTech.com 50FIBLCSC5 cavo a fibre ottiche 5 m LC SC OM2 Arancione

50FIBLCSC5

Nuovo prodotto

5 m OM2 LC SC Maschio/Maschio

Maggiori dettagli

7 Articoli

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

16,13 € tasse incl.

Scheda tecnica

Non contieneAlogena
Certificati di sostenibilitàRoHS
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Colore cavoArancione
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Peso incluso imballo92 g
Larghezza imballo200 mm
Profondità imballo220 mm
Altezza imballo27 mm
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Tipo di fibra otticaOM2

Dettagli

StarTech.com 50FIBLCSC5. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: Arancione

Recensioni

Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Non contieneAlogena
Dati su imballaggio
Larghezza imballo200 mm
Profondità imballo220 mm
Altezza imballo27 mm
Peso incluso imballo92 g
Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoArancione
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

StarTech.com 50FIBLCSC5 cavo a fibre ottiche 5 m LC SC OM2 Arancione

StarTech.com 50FIBLCSC5 cavo a fibre ottiche 5 m LC SC OM2 Arancione

5 m OM2 LC SC Maschio/Maschio