cisco-ds-sfp-fc16g-sw-modulo-del-ricetrasmettitore-di-rete-fibra-ottica-16000-mbit-s-sfp-850-nm-1.jpg Visualizza ingrandito

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

DS-SFP-FC16G-SW=

Nuovo prodotto

Fibra ottica 16000 Mbit/s SFP+ LC SW

Maggiori dettagli

157 Articoli

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

195,66 € tasse incl.

Scheda tecnica

SFP transceiver standardSW
Fibra multimodale (MMF) supportata
Tipo interfacciaSFP+
Colore del prodottoGrigio
Connettore a fibra otticaLC
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Lunghezza d'onda850 nm
Distanza massima di trasferimento300 m
Velocità massima di trasmissione16000 Mbit/s

Dettagli

Cisco DS-SFP-FC16G-SW=. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 16000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Grigio

Recensioni

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasmissione16000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
SFP transceiver standardSW
Distanza massima di trasferimento300 m
Lunghezza d'onda850 nm
Caratteristiche
Colore del prodottoGrigio

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Fibra ottica 16000 Mbit/s SFP+ LC SW