c2g-3m-usa-10gb-sc-sc-duplex-50-125-multimode-fiber-patch-cable-sc-blu-cavo-a-fibre-ottiche-1.jpg Visualizza ingrandito

C2G 3m USA 10Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable SC Blu cavo a fibre ottiche

21662

Nuovo prodotto

3 m SC SC Blu

Maggiori dettagli

13 Articoli

Accedi con account social

  • Amazon
  • Google
  • PayPal

14,01 € tasse incl.

Scheda tecnica

Peso (imperiale)0.12
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Colore cavoBlu

Dettagli

C2G 3m USA 10Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore cavo: Blu

Recensioni

Altre caratteristiche
Peso (imperiale)0.12
Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Colore cavoBlu

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

C2G 3m USA 10Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable SC Blu cavo a fibre ottiche

C2G 3m USA 10Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable SC Blu cavo a fibre ottiche

3 m SC SC Blu